Где можно получить паспортные данные соседей для иска в суд?
Уважаемая Фаина г. Владимир!
Для Обращения в Суд вам:
- НЕ требуются знать паспортные данные соседей;
- потребуется знать ФИО и адрес соседей, которые вы сможете узнать у паспортиски ЖЭУ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 26.09.2020 г.
Это информация с ограниченным доступом, поэтому такие данные вам ни одно учреждение не имеет права выдавать.
А зачем они вам нужны? Они не указываются в исковом заявлении, достаточно фамилии, инициалов и адреса проживания.
Для подачи иска не требуются паспортные данные.
Нигде, Вам таких данных никто не предоставит и для подачи иска они совершенно не нужны.