Куда обратиться при нарушении прав долевого собственника по поводу сдачи имущества в аренду?
Прошу помощи!
Куда я могу обратиться или какие мои действия в сложившейся ситуации?
Я владею долевой собственностью, совладелец построил сарай и сдал его квартирантам. Я категорически против. Ночами нет покоя от застолье, веселья.
Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Наверняка сарай не зарегистрирован должным образом, обратитесь в росреестр, чтоб узнать данные сведения
Также можно обратиться к участковому и в период застолий вызывать постоянно сотрудников полиции, а если они не будут реагировать, то пишите жалобу в прокуратуру, и тогда в любом случае будут предприняты меры. Если это продолжится, то пишите жалобу в суд в порядке ст. 125 УПК РФ (на бездействие сотрудников полиции и прокуратуры)
Большое спасибо!