Подскажите как вернуть свои деньги, отменить арест счета, теперь семье просто не на что жить.
Николай, обратитесь с иском в суд о взыскании денег и компенсации морального вреда.
Николай, у меня свой адвокатский кабинет. Работаю один. Могу оказать помощь в подготовке иска к службе судебных приставов. Стоимость услуг составляет 10000 рублей. Если согласны, то мне необходимы будут копии некоторых документов.
Николай, для начала необходимо выяснить на основании каких документов была взыскана данная сумма. И только после этого обращаться в суд, с требованием взыскать убытки, понесенные Вами в результате незаконных действий ФССП и морального вреда. По данному вопросу можете обратиться к нам, мы работаем в г. Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.