Как долго рассматривается заявление об ошибочном переводе денег в банкомате?

В банкомате я перевела сумму денег, но затем написала заявление что ошибочно перевела. Сколько по времени может рассматриваться мой вопрос.
Лучший ответ

Не устанавливаются законодательством специальные сроки для рассмотрения таких требований. Все зависит от внутренних правил конкретного банка.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Если банк откажется вернуть денежные средства, у вас есть возможность с получателя денег взыскать неосновательное обогащение.

Спасибо, теперь все ясно.