Можно ли отменить судебный приказ, если прошло уже несколько недель. ? Если можно, то каким образом?
Когда Вы получили судебный приказ? Необходимо привести уважительные причины, свидетельствующие о невозможности своевременно обратиться в суд с возражениями. В силу ч.3 ст. 107 ГПК РФ из данного срока исключаются нерабочие дни.
В порядке ст.
С уважением!
Владимир Владимирович, можно восстановить срок для подачи возражений на основании ст.112 ГПК и подать сами возражения.
Но чтобы вам помочь с отменой, необходимо видеть суд. приказ, он у вас на руках?
Здравствуйте.
Если у Вас есть уважительные причины пропуска срока для подачи возражений, то можно отменить, приложив к возражениям ходатайство о восстановлении срока.
Надо понять, с какого именно момента прошло эти несколько недель...