Краснодар, 27.09.2020, 13:27

Участок отмежован, стоит в границах с координатами, а в особых отметках написано, границне установлены. Что делать.

Вопрос №17825322 из г. Краснодар
опубликован 27.09.2020, 13:27
Участок отмежован, стоит в границах с координатами, а в особых отметках написано, границне установлены. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Участок стоит на кад. учете, как уточненный. Как убрать запись из особых отметок? Заявлением о внесении изменений или как ошибку?

27.09.2020, 13:37

- обратитесь с заявлением в МФЦ. . .

27.09.2020, 13:41

Поставить на кадастровый учет - обратитесь с заявлением в МФЦ. . .

27.09.2020, 13:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Участок стоит на кад. учете, как уточненный. Как убрать запись из особых отметок? Заявлением о внесении изменений или как ошибку?

27.09.2020, 13:37

- обратитесь с заявлением в МФЦ. . .

27.09.2020, 13:41