Банк требует взыскание за период, когда я не брала кредит? Что делать и куда обращаться?
Добрый день. Если судебный приказ не отменен, подайте на него возражения. Также, ознакомьтесь с материалами дела и выясните информацию, в связи с чем банк, предъявил к Вам требование о взыскании задолженности. Кроме того, запросите в бюро кредитных историй, информацию о наличии или отсутствии у Вас кредитной истории.
Отменяйте судебный приказ.
У Вас есть 10 дней на отмену судебного приказа. Если нужна помощь по составлению - обращайтесь, подготовлю.
Приказ я отменила. Но почему кто угодно попадает в кредитное досье и там такой бардак.