Требуется ли справка о COVID при пересечении границы РФ-Белоруссия и каков её срок действия?
Требуется ли при пересечении границы из РФ в Белоруссию справка о COVID. Еду из СПб в санаторий. Если справка нужна, то какой у неё срок действия. Спасибо.
Лучший ответ
Нам неизвестно, потребуется ли вам справка. Уточняйте у принимающей стороны.