Как быстро пристав должен вернуть деньги с арестованного счета?
Если деньги уже были перечислены взыскателю, приставы будут предпринимать действия по возврату (этот процесс может затянуться, если взыскатель откажется вернуть средства);
если средства находятся на депозите ФССП, их обязаны вернуть в течение 5 дней;
если деньги были зачислены в бюджет, приставы направят распоряжение на выплату в казначейство, а срок возврата затянется до 30 дней.
Спасибо, за ответ. А как можно узнать, где находятся деньги? До них дозвониться, не реально ( ( (.
Пишите письменный запрос о предоставлении информации. Параллельно рекомендую написать жалобу на бездействие судебного пристава.