Пенсия по потере кормильца списана с некорректной карты - возврат средств и сроки ожидания
У меня арестована карта куда поступают детскии и пенсия по потери кормильца... судебные приставы списали пенсию по потери кормильца... написала заявление по возврату средств судебному приставу что это пенсия все документы приложила... это было неделю назад... в какие сроки должны вернуть деньги.
Сроки примерно одна две недели, но это в случае если пристав подаст документ на возврат денежных средств на депозитный отдел, советую вам направить хотя бы електроно жалобу на сайт УФСС и на имя Президента РФ, чтобы этот процесс немного подтолкнуть, так как в противном случае при большой загруженности пристава до вас могут долго доходить руки а при направлении жалобы этот процесс очень сильно ускориться, как бывший работник знаю что это очень мотивирует, иногда является основной причиной к действию!