Проблемы с умными часами - как отказаться от неисправного устройства и не потерять деньги?
Купил ребенку умные часы дома проверял их оказалось что они не выходят на связь с телефоном. Повез их обратно сказали что берут на экспертизу на 21 день прошло уже 28 дней от них нет вестей а кредит я плачу за то чего у меня нет. завтра поеду сам к ним идумаю что они скажут что с ним и все впорядке. Вопрос как мне отказаться от них? так как я купил ребенку в тот же день другие часычтоб не растраивался?
Лучший ответ
завтра поеду сам к ним идумаю что они скажут что с ним и все впорядке.
Я не знаю, кто там что "скажет", да это, обычно, меня мало волнует. Я сторонник не того, чтобы прослушать рассказ, а того, чтобы прочитать заключение специалиста.
Здравствуйте, Елена! Обращайтесь к продавцу с письменной претензией с требованием вернуть деньги или заменить товар, в случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Вам уже ответили на вопрос, что не ясно?
Добрый день. Необходимо подать заявление о возврате суммы за товар в связи с ненадлежащим качеством товара.