Месяц назад установила окна. Сегодня мыла и обнаружила три трещины. АКт о приемке окон подписала. Что делать?.

Лучший ответ

Света, предъявляйте претензию в которой отразите все ааги требования. Ссылаться необходимо на Закон о защите прав потребителей. Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо видеть договор, факт оплаты, документы на руках?

Гарантийный срок на такие работы не менее 1 года - предъявляйте претензию.