Пермь, 27.09.2020, 21:40

Как переоформить договоры на жену без доверенности, если начальник колонии отказывается подписать?

Вопрос №17826438 из г. Пермь
опубликован 27.09.2020, 21:40
N заключил договор купли-продажи лесных насаждений на восстановление сгоревшего дома, и оформил договор на подключение газа. Оба договора на его имя. N посадили. Начальник колонии отказывается подписать доверенность на супругу. Можно ли каким то иным способом переоформить эти договоры на жену, кроме доверенности? Брак официальный, оба супруга собственники дома, по отношению к которому заключены договоры.
Лучший ответ
Рекомендуется

За выделенную делянку уплачена сумма, все шаги на подключение газа (проекты и пр. )так же оплачены. Суммы не маленькие. Переоформление от мужа жене необходимо для продления срока договоров.

27.09.2020, 21:47

Договаривайтесь с начальником ИУ, можете поехать по месту отбывания наказания, привезти образец доверенности.

27.09.2020, 22:03

Как вариант, можно расторгнуть договоры, заключенные ранее и заключить новые, на имя супруги.

27.09.2020, 21:42

За выделенную делянку уплачена сумма, все шаги на подключение газа (проекты и пр. )так же оплачены. Суммы не маленькие. Переоформление от мужа жене необходимо для продления срока договоров.

27.09.2020, 21:47

Договаривайтесь с начальником ИУ, можете поехать по месту отбывания наказания, привезти образец доверенности.

27.09.2020, 22:03