После проведения процедуры постановки нити, возникла большое осложнение, что нужно сделать чтобы доказать вред здоровью.
Лучший ответ
Татьяна,
Нужно обращаться с соответствующим заявлением в суд. И в ходе судебного разбирательства ходатайствовать о проведении экспертизы.
Спасибо!!!
Скажите пожалуйста, заявление в суд по месту жительства ответчика? Проживаем в разных городах.
Добрый день. По закону о защите прав потребителей, заявление в суд можно подать по месту жительства истца.
Экспертизу делать только судебную? Сроки после проведения процедуры есть?
Нужно детально разбирать ситуацию.