Как вернуть украденное имущество, если кассационная инстанция не видит причин для восстановления срока?
Ячмень инвалид 2 группы по сердцу и мне 84 года обратилась за помощью в прокуратуру местного района по вновь открывшимся обстоятельствам ранее я самостоятельно обращалась в суд. Но они всё-таки взялись помочь. Продер Дж ав мое дело год бросили меня. Когда я самостоятельно потом опять в суд обратилась. То суд отказал по причине прошло 3 месяца и поэтому не могу из-за прокуратуры выиграть суд кассационная инстанция не видит в этом причины для восстановлени срока. Посоветуйте пожалуйста что мне делать чтобы вернуть мое имущества, которое украл арендатор. Все на его стороне.
Лучший ответ
Опишите ситуацию с самого начала.
Спасибо за дельный совет!