Могут ли отключить электричество за задолженность при нормативном начислении - вопросы и ответы
У нас сделали перерасчет за электроэнергию за год и насчитали 32000 рублей но мы не передовали показания в течении этого года они нам начисляли по нормам, скажите могут ли они отключить нам элекроэнергию за этот долг или же, они могут расчитать этот долг на несколько месяцев?
Лучший ответ
Вам надо сходить в УК и договориться о графике погашения до судебного решения.