Как добиться перерасчёта счетов за потребление электроэнергии и защитить дом с несовершеннолетними детьми от отключения?
Не передавала энергосбыту показания счётчика. Несколько месяцев подряд начисляли по 13000 рублей за дом площадью 20 кв.метров. Сейчас долг по их данным 80000 рублей. По своим показаниям платила ежемесячно. Как добиться перерасчёта?И имеют ли право отключать электроэнергию если в доме несовершеннолетние дети?
Лучший ответ
Как добиться перерасчёта?И имеют ли право отключать электроэнергию если в доме несовершеннолетние дети?
СРОЧНО ПОДАВАЙТЕ ИСК В СУД.
В КАЧЕСТВЕ МЕР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСКА - запрет на отключение.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!