Прокуратура и Ростехнадзор выявили нарушения и приняли меры к их устранению
Прокуратура проводила проверку совместно о специалистами Ростехнадзора, затем прокуратурой выдано представление об устранении нарушений, которое рассмотрено и выполнено полностью, имеет право Ростехнадзор составлять протокол об административном правонарушении.
Лучший ответ
Если нарушение имело место быть, то Ростехнадзор может составить протокол.
Спасибо, Вы мне очень помогли!