Купили квартиру с печным отоплениеи в двухэтажном доме, как нам провести газ в купленную квартиру бесплатно и возможно ли это?
Лучший ответ
Алёна, Добрый день! Вам нужно обратиться в газоснабжающую организацию. Они посмотрят, есть ли возможность подключения (есть ли труба по-близости). Если есть, тогда составят проектную документацию о подводе трубы и вводе в дом. В проекте будет определено, как труба будет проходить. Бывает подземный и надземный ввод. Дом будет газифицироваться целиком, так что расходы можете разделить с соседями. Но скажу сразу, дело это не дешевое!
Удачи!
Спасибо за полезный совет!