Мошенничество через Сбербанк-онлайн - как я потеряла более 100 тысяч рублей и за что требую компенсацию?

18 сентября 2020 мне позвонило неустановленное лицо с номера 8-499-077-09-00 (разговор длился 12 мин.) и с 8-495-128-73-48, (разговор длился 1 час.33 мин. Звонивший представился сотрудником Сбербанка. В процессе разговора и психологического воздействия я сообщила реквизиты своей карты MAESTRO. В тот же день на данную карту № 639002629031183477 был оформлен кредит в сумме 110 000 руб. Двухсуточный статус заявки СБ не обрабатывал и удовлетворил ее в тот же день. Кредитный договор и индивидуальные условия договора потребительского кредита между нами не обсуждались и в письменной форме не были заключены. Индивидуальные условия кредитования в виде электронного документа не оформлялись. Мошенники ввели меня в заблуждение и взяли на моё имя кредит через Сбербанк-онлайн. Сумма 106 067,50 руб.. в тот же день переведена в Росбанк г. Москва ()Moscow P2P ROSBANK) без моего акцепта неустановленным лицам (Сбербанком не указаны реквизиты счетов). Перевод остальной суммы 3932,50 руб. (110000 – 106067,50) заблокирован Сбербанком во избежание мошенничества (см. распечатку смс). О данном факте мошенничества сообщено Вам 21 сентября 2020 г. Кредит оформлен сроком на 60 месяцев под максимальный 19,9 процентов. Общая задолженность платежей составляет 174 385,80 рублей. В графике платежей указан номер кредитного договора № 829026 от 18.09.2020 г. Согласно ст.820 гражданского кодекса РФ несоблюдение письменной формы влечет недействительность кредитного договора. Такой договор считается ничтожным. Согласно Федерального закона от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)" статья 7. Заключение договора потребительского кредита (займа): 1.Договор потребительского кредита (займа) заключается в порядке, установленном законодательством Российской Федерации для кредитного договора, договора займа, с учетом особенностей, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также по статье 5, п.9 индивидуальные условия договора потребительского кредита (займа) согласовываются кредитором и заемщиком индивидуально. Кроме того, Вами не обеспечена конфиденциальность информации и произведены незаконные действия в виде перевода данных денежных средств Росбанку г.Москва по неизвестным мне реквизитам без моего на то согласия. К данной мошеннической транзакции я не причастна. Вашими действиями нарушены гражданские права и обязанности, предусмотренные ст.8 и ст.10 ГК РФ как то, допущено осуществление гражданских прав исключительно с намерением причинить вред другому лицу, действия в обход закона с противоправной целью. Прошу о возвращение неправильно транзакции (по причине обмана) в сумме 106067,50 рублей на мой счет, также проценты в случае неправомерного удержания их (ст.395 ГК РФ «Ответственность за неисполнение денежного обязательства»).
Лучший ответ

Здравствуйте! Запросите в банке копию расчетного документа, подтверждающего зачисление кредита на Ваш банковский счет.

Данный документ банк не представит.

Выписка по счету, в отсутствие расчетных документов, подтверждающих достоверность записей по счету, доказательством совершения той или иной операции не является.

Соответственно, Вы сможете оспорить кредитный договор по безденежности.

Какая помощь нужна? Напишите заявление в банк, в полицию.