Я поцарапал машину не заметил уехал можно ли закрыть дело за примерением сторон.
Добрый день. По составлению места ДТП нельзя. Никакого примирения суды не учитывают. Имеет место факт. Однако, если повреждения не значительные то есть шансы добиться прекращения производства. По ущербу либо страховая платит либо вы при отсутствии страховки.
Именно о прекращении производства я и хотел узнать. В ГАИ или же в суде как похадатайствовать?
Добрый день!
Для полного ответа нужно подробно ознакомиться с делом, рекомендую обратиться к любому юристу на данном сайте за платной консультацией.
Вы уверены что вы поцарапали, пишите что, где, когда в разделе личных сообщений, что составило ГИБДД?