Возврат дополнительных комплектующих межкомнатных дверей - категория товара и возможность получения денег при повреждении.

Допокупал товар доборы с наличниками часть комплектующих межкомнатных дверей спустя 2.5 месяца решил вернуть товар и к какой категории данный товар? И еще одно если я данный товар повредил (поломал) смогу ли я получить деньги за него?
Лучший ответ

Если товар является качественным возвратить его нельзя, нет такого в законе, только по желанию продавца. Тем более если вы его сломали. Что продавец будет с ним делать дальше?

Спасибо за объяснение!