Как продать долю в квартире другому собственнику? Какова процедура оформления сделки?

Лучший ответ

Добрый день!

Направляете ему предложение выкупить Вашу долю за определенную сумму, т.к. у него преимущественное право выкупа. Если в установленный срок не отвечает, Вы вправе продать долю третьим лицам.

Если согласен, то заключаете договор купли-продажи доли в квартире и регистрируете договор в росреестре.

Я не это спрашивала. Я просила дать мне перечень документов, которые нужны для оформления сделки у нотариуса? Кто составляет договор купли-продажи?

Здравствуйте!

Такую сделку нужно обязательно оформить у нотариуса.

Это называется юр. консультация? Мой вопрос звучал так: Какие документы нужны для оформления сделки купли-продажи доли в квартире другому собственнику у нотариуса. Вы просто отписками занимаетесь потому что не знаете ответа? или что?