«Как выяснить информацию о номерах исполнительных производств и правильно составить письма в ФССП и суды»
Если Вам известен суд, вынесший судебный акт, то на сайте суда в разделе судебное делопроизводство Вы можете узнать светения о деле, в том числе об истце через поиск по фамилии или номеру дела.
Запросить необходимые Вам сведения Вы можете в ФССП России через интернет-приемную последней.
Обратитесь также к базе данных исполнительных производств на сайте ФССП России.
Можно получить приказы как в судах, так и у приставов, написать заявления на ознакомление вам их выдадут. Поищите в интернете заявление на ознакомление. Там ничего сложного. Обычно в суде приказ можно и без заявления получить. Просто прийти и попросить выдать копию, на месте от руки написать заявление если нужно. Номера приказов, даты, что за суд вся информация есть на сайте приставов.