Как лучше оформить сделку на квартиру для гражданина Таджикистана - через нотариуса или по простой письменной форме?
Скажите пожалуйста, я гражданин Таджикистана как мне лучше проводить сделку оформлены квартиры в нотариусе или простой письменной форме?
Смотря что за сделка, если купля-продажа то зависит от того, полностью квартиру покупаете или нет. От гражданства вашего ничего не меняется, нужно другие факторы смотреть.
Наймите юриста, чтобы он проверил всю квартиру на чистоту.
Да, покупаю квартиру полностью, но квартира к продавцу пришел по наследству, по этому нужно ли сделку проводит в нотариальной конторе и в МФЦ?
Добрый день
Не обязательно регистрировать у нотариуса (дорого), можно через МФЦ в вашем случае.