Или в документе написать сумму, не превышающую 1 млн, а на остаток написать расписку?
Как лучше оформлять сделку при покупке квартиры. У нотариуса с указанием всей суммы или соглашением в простой письменной форме? Или в документе написать сумму, не превышающую 1 млн, а на остаток написать расписку? Чем отличаются все эти варианты? С уважением, Наталья.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Вопрос очень объемный. Отвечу практично.
1. Если Вы продавец, то в "черную" и без нотариуса.
2. Если Вы покупатель, то в белую и с нотариусом.
С уважением А. А. Абакумов!