Проблемы с оформлением авто на тёщу - что делать, если СТС изъяли и сняли номера?
Авто на котором я ездил было оформлено на тёщу. Но поскольку у неё было внж, то в СТС авто было написано временная рег. До 17.01.2020. На днях меня остановили ДПС и сняли ном. знаки и изъяли СТС как теперь быть и как оформить машину.
Лучший ответ
Добрый день, Юрий! необходимо Вашей тещи, как собственнику ТС, обратиться в ГИБДД для решения вопроса, т.к. если у нее была вр.регистрация как ВНЖ, то после 17.01.2020 г. она либо продлила ее, либо получила гражданство РФ.
Ставить на учет, смотря на кого хотите поставить и как, делать документы и обращаться за постановкой на учет. Без регистрации естественно ездить нельзя.