Невиновная задолженность - мой путь к получению права на автокредит после мошеннического займа

Летом 2018 г на мои данные неизвестным лицом был оформлен займ в размере 7000 руб. Этот долг оброс процентами, был несколько раз продан и достиг почти 22 тыс руб. 23.01.2020 г был издан судебный приказ о присвоении мне этого долга. Об этом я тоже узнала 23.01.2020 г потому что накануне мне все банки отказали в выдаче кредита на автомобиль, что и вызвало подозрения. В течение 8 месяцев я собирала информацию в надежде решить вопрос в досудебном порядке, т.к. никаких извещений и копий приказов мне не приходило. 24.09.2020 г был направлен иск о признании договора недействительным (несостоявшимся). Когда зашла на госуслуги чтоб отправить письмо, увидела, что у меня судебная задолженность и ИП от 15.09.2020 г. В полицию заявление написала в августе. Отправила ходатайство о возобновлении срока возражений по судебному приказу в связи с ненадлежащим уведомлением (это не первый раз, когда ОПС не приносит уведомления: есть ответы на жалобу от Почты России и отзывы других людей в интернете). Но не уверена что вообще примут к рассмотрению, тк торопилась документы оформлены неправильно. 1.Какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нужно добиваться признания вас потерпевшей по уголовному делу о мошенничестве и, одновременно, отменять судебный приказ.