Проблемы при продаже авто - штрафы, долги и отказ приставов после оплаты через гос. услуги.
Здравствуйте, Михаил.
Если оплатили через госуслуги, то денежные средства сразу попадают на депозитный счет приставов откуда они их распределяют на производства и в связи с полным погашением оканчивают исполнительное производство при этом снимают все ограничения и запреты и направляют сведения в ГИБДД так же электронно.
Если приставы тянут с этим поможет только жалоба в порядке подчиненности или в прокуратуру.
Жалобу пишите, приложите распечатки всех платежек, прости снять аресты и прекратить производства, будете так еще год ждать пока снимут.