Кому принадлежит имущество оформленное на сожительницу после разрыва отношений?
Во время совместного проживания (сроком 15 лет), было приобретено имушество в кредит (автомобиль, бытовая техника). Кредиты оформленны на сожительницу. Платили обе стороны. Кому будет принадлежать всё имущество, если сожители не хотят больше проживать совместно.
- обращайтесь в суд с иском;
- доказывайте: - факт совместного проижвания (свидетельскими показаниями) ; - как производилась плата по кредиту (переводы с карты, квитанции, др.) - и так по кадому ежемесячному платежу!;
- просите суд взыскать с сожительницы денежную сумму, которую лично вы выплатили за "имущество" (а/м, бытовую технику);
Имущество будет принадлежать тому, на кого оформлено. Если хотите, то можно доказать в суде факт совместного проживания и разделить имущество. Обратитесь к юристу.