Рассказ мужчины, который хочет вернуться на родину, но имеет проблемы с покупкой недвижимости

Я родился в Свердловской обл, служил и писягал России, учился в Томском приборостроительном техникуме, с апреля месяца хочу переехать на родину купить себе дом о не подхожу не под одну статью. Как мне быть.
Лучший ответ

Здравствуйте, Олег.

Если у вас на данный момент гражданство РК, то учёба, служба являются основанием для упрощённого порядка получения гражданства.

Сейчас конечно это можно не заметить, так как для практически всех возможен вариант получения гражданства в относительно быстрые сроки.

Вам например не придётся экзамен сдавать на знание русского языка т.к. образование у вас РФ.

Спасибо, все понятно!