История переезда - от РСФСР до Казахстана и желание купить дом в Омской области в условиях пандемии

Вопрос №17976348 из г. Павлодар
опубликован 14.11.2020, 13:47
Я родился служил учился в РСФСР. но по воле случая оказался в казахстане. Теперь мы с женой хотим уехать в Омскую обл. и купить дом, но мешает пандемия. Как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Станьте участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающим за рубежом, и членам их семей. Для получения свидетельства участника обратитесь в посольство РФ в РК.

14.11.2020, 14:00
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я бы хотел подать документы в россии.

15.11.2020, 19:04

Вас не пустят в Россию через сухопутную границу без оснований. Только авиасообщением.

15.11.2020, 19:11

Я бы хотел подать документы в россии.

15.11.2020, 19:04

Я бы хотел подать документы в россии.

15.11.2020, 19:04

Я бы хотел подать документы в россии.

15.11.2020, 19:04