Незаконные начисления управляющей компании - борьба за честные счета в частном секторе.
Вы не указали, чем и кем мотивирована дата с 12 августа 2018 года.
Дата, когда оператор выиграл тендер и разместил оферту в областной газете.
Тогда все верно. Согласно ст.ст.426-427, ч.1 ст. 432 ГК РФ, публичный договор считается заключенным с момента его опубликования. К правоотношениям, связанным с оказанием физическим лицам такой услуги, как сбор и вывоз ТБО применимы правила ГК РФ о публичном договоре. Публичный договор считается заключенным вне зависимости от соблюдения формальных условий его заключения, подписи потребителя.