Омск, 28.09.2020, 21:24

На ребенка составленно 2 протакола при допросе без радителей и соцпедагога.

Вопрос №17829890 из г. Омск
опубликован 28.09.2020, 21:24
На ребенка составленно 2 протакола при допросе без радителей и соцпедагога.
Лучший ответ
Рекомендуется

В отделении полиции. Подозрение в краже (не докозали) 17. Протокол о факте распития алкогольных напитков. Со слов постродавших.

28.09.2020, 21:29

На процессуальные нарушения со стороны полиции нужно подавать жалобу в прокуратуру - тогда виновных накажут.

28.09.2020, 21:30

Где составлялись протоколы, в связи с чем и сколько лет ребёнку?

28.09.2020, 21:25

В отделении полиции. Подозрение в краже (не докозали) 17. Протокол о факте распития алкогольных напитков. Со слов постродавших.

28.09.2020, 21:29

На процессуальные нарушения со стороны полиции нужно подавать жалобу в прокуратуру - тогда виновных накажут.

28.09.2020, 21:30