Как предъявить это в порядке надзора если ходатайство о ведении протокола допроса было отклонено.

Если судья при допросе свидетеля (инспектра ДПС) постоянно перебивает и мешает вести допрос а также отвечает за свидетеля, какой закон она нарушает? Как предъявить это в порядке надзора если ходатайство о ведении протокола допроса было отклонено. Есть запись на мобилке но она очень неразборчива...

Лучший ответ

Ничего не нарушает. судья вообще ничего никогда не нарушает, а иногда ошибается. Это правило распростаняется в настоящее время на весь процесс. Если хотите неприятностей, то хотябы посоветуйтесь с адвокатом.

Запись на любом аудио носителе не является доказательством,если не было дано согласии судьи на запись!

А где же ваш адвокат был при допросе свидетеля!

КоАП РФ она нарушает весь.Вот на это и ссылайтесь.