Как определяется кворум на собрании СНТ?
Как определяется кворум собрания СНТ - по количеству членов СНТ и их доверенных лиц (живых людей) или по количеству членов, присутствующих на собрании вместе с выданными им доверенностями. Неважно сколько пришло живых людей?.
Считать нужно и пришедших "живьем"и участвующих через доверенных лиц, т.е. по доанренностям.
Судьи почему-то прибавляют к пришедшим, выданные им доверенности, порой более 10-ти и считают их, как присутствующими. Можно прийти на собрание членам правления, имеющим количество доверенностей для кворума и принимать решения в свою пользу.