Как считать кворум ОС СНТ - по числу присутствующих или вместе с выданными доверенностями?
Как считать кворум ОС СНТ? По числу присутствующих человек? Или по числу присутствующих человек вместе с выданными этим людям доверенностями. У нас 132 члена. Присутствовали вместе с доверенными лицами 36 человек? Было выдано доверенностей присутствующим 50 штук. Председатель в протоколе написал: "зарегистрировано 86 человек. Есть кворум? И что говорит Верховный суд?
Общее собрание членов Товарищества правомочно, если на указанном собрании присутствует более чем пятьдесят процентов членов товарищества или их представителей. Представитель должен иметь нотариально заверенную доверенность от члена Товарищества.