Как оспорить решение о даче реального срока при условном осуждении?
Человек получил условный срок, прокуратура подала аппеляцию о не согласии с этим, суд вынес решение дать человеку реальный срок, какие дальнейшие действия могут предпринять родственники чтоб оспорить данный приговор?
Лучший ответ
Родственники могут нанять адвоката, он уже, при необходимости, ознакомившись с делом, может подать кассационную жалобу.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
Выражаю признательность за помощь.