Спорный забор - сосед установил газопровод на меже участков

Сосед за свой счёт установил между нашими участками столбы и натянул сетку рабицу а сверху к столбам прикрепил газовую трубу. Теперь по этому забору идёт газопровод длиною 24 метра. Имел ли он права тянуть по столбам газопровод?

Лучший ответ

Само по себе - все зависит от владельца того земельного участка, на котором установлены столбы, а также поставщика газа, который должен следить за технологией прокладки трубы.