«Сотрудники ЖКХ отключили свет и помешали спокойной жизни семьи» - что делать в такой ситуации?
Сотрудники жкх без предупреждения приехали менять трубы к соседям сверху. Меня не было дома. Дома была только жена с годовалый ребёнком. Она его мыла в ванной. Сотрудники жкх не смогли дозвониться и отключили свет. При этом всем присутствовал сосед. Он это подтверждает. Я предъявил сотрудникам устную претензию и попросил наказать виновного. В ответ получил ответ что я какой-то ненормальный и говорю бред. Хотелось бы их наказать за это. Что мне можно сделать и куда обратиться? Заранее спасибо.
Примените п. 119 Постановления Правительства 354. ОБРАТИТЕСЬ в жилищную инспекцию и в прокуратуру.