Как оформить передачу денег при разделе имущества с супругой?
Добровольно с супругой договорились о разделе имущества. Мне остается гараж и автомобиль, ей квартира. За гараж и машину я выплачиваю половину их рыночной стоимости. Как проще оформить и зафиксировать передачу денежных средств? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно просто оформить распиской с указанием за что передана сумма.
Спасибо, что проконсультировали!