Клиенту связного не вернули деньги за ненужную услугу после отказа - что делать?

5 сентября оформила в связном кредит на покупку телефона. Кредит был одобрен. После вручения всех бумаг я увидела что в кредит мне включили платную услугу смарт протект стоимостью 4598 р. я сразу же пришла в связной о отказалась от этой услуги заявление приняли. Сказали что деньги придут в течение 7 дней на счёт кредита! Прошло 14 дней ни чего не было позванив в службу поддержки связного они ответили что повторно моё обращение отправили. Сегодня 8 день денег нет на счету. Как мне быть подскажите пожалуйста?
Лучший ответ

Необходимо составить и направить в компанию претензию о возврате денежных средств.

Срок рассмотрения 10 дней. В случае отрицательного ответа, необходимо обратиться в суд.

Подать претензию Вы можете по средствам почты России (заказное письмо с уведомлением), курьерской службой, если офисы открыты можете лично отвести им претензию (необходимо приехать с двумя экземплярами, один оставляете им, на втором (Вашем) представитель компании должен поставить Вам отметку о получении претензии).

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Где я могу взять эту петицию?

Здравствуйте. Претензию необходимо подготовить со ссылкой на действующее законодательство и четко изложить свои требования.

Где я могу взять претензию?

Вам её необходимо подготовить самостоятельно или с помощью юриста.

И сколько она будет стоить.

У всех разная стоимость.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или составленный документ.

Если сотрудники связного не произвели оплату на счёт кредитного договора могу ли я требовать неустойку. Что для этого нужно и какая статья это? Они 25 дней говорят ждите в течение 7 ми дней придут деньги но денег 25 день нет!

Нужно подробно изучить ваш вопрос.