Как вернуть ненужные услуги после оформления смартфона в кредит в связном?
Оформили смартфон philips v377 в кредит 9490 руб., но при покупке всучили 5 симок по 150 руб., пакет консультация верный курс за 2799 руб., портативное ЗУ за 1990 руб., акция 5% в связном-499 руб. когда оформляли говорили это акция, входит в стоимость телефона и ничего не говорили про стоимость этих услуг, не прочитав подписали договор, но хотели обратно вернуть эти услуги (т.е. вернуть все кроме телефона), пришли в связной но там продавцы, сказали что вернуть нельзя этот товар, они когда оформляли кредит молча вписали свои услуги, ходили в отдел потребителей, сказали ничем помочь не можем, как быть в этой ситуации.
Напишите жалобу в Роспотребнадзор, Эльвера