Казань, 29.09.2020, 10:35

Гаражом не пользовались более 10 лет, за какой промежуток времени нужно заплатить, чтоб востановить право собственности?

Вопрос №17831203 из г. Казань
опубликован 29.09.2020, 10:35
Гаражом не пользовались более 10 лет, за какой промежуток времени нужно заплатить, чтоб востановить право собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гараж оформлен на отца, я хочу переоформить на себя! Но для того чтобы переоформить за 3 года нужно заплатить долги?!

29.09.2020, 10:39

Что документы необходимые не предоставляют?

29.09.2020, 10:41

Добрый день. Если нет обременения, то не обязательно оплачивать долги. Если под переоформлением вы имеете ввиду смена членства в гск, то э то не означает смену собственника.

29.09.2020, 10:42

Добрый день

Председатель требует от вас заплатить, долг предыдущего члена кооператива, в этой связи формально вы не должны платить, а по существу посоветую договориться с председателем кооператива.

29.09.2020, 10:46

Гараж не был в собственности? Если был, то он и остался вашей собственностью.

29.09.2020, 10:36

А что случилось с правом собственности?

29.09.2020, 10:37

Добрый день

Если вы спрашиваете о сроках, - общий срок исковой давности три года.

29.09.2020, 10:37

Гараж оформлен на отца, я хочу переоформить на себя! Но для того чтобы переоформить за 3 года нужно заплатить долги?!

29.09.2020, 10:39

Что документы необходимые не предоставляют?

29.09.2020, 10:41

Добрый день. Если нет обременения, то не обязательно оплачивать долги. Если под переоформлением вы имеете ввиду смена членства в гск, то э то не означает смену собственника.

29.09.2020, 10:42

Добрый день

Председатель требует от вас заплатить, долг предыдущего члена кооператива, в этой связи формально вы не должны платить, а по существу посоветую договориться с председателем кооператива.

29.09.2020, 10:46