Как вывести переплату по НДС при наличии задолженности по налогам и долгу перед приставами?
Здравствуйте. Зачет одного налога за другой можно провернуть в личном кабинете. После погашения задолженности, предъявить факт оплаты приставам и они прекратят ИП.
Здравствуйте!
Вам будет удобно вывести переплату через личный кабинет налогоплательщика на собственную карту.
На карту через кабинет вывести не можем, потому как кабинет на физ лицо.
Приветствую.
Изначально необходимо провести сверку с налоговой.
Оплатить имеющуюся задолженность.
После оплаты подать заявление в налоговую, на основании акта сверки, на возврат излишне оплаченного НДС, с указанием реквизитов Вашей личной карты.