Есть ли возможность прописать в квартиру, принадлежащую бабушке на правах собственности
Есть ли возможность прописать в квартиру, принадлежащую бабушке на правах собственности, мать и несовершеннолетнего ребенка временно после выписки их из квартиры другого родителя.
Лучший ответ
Инна, добрый день!
Это зависит от воли собственника, в данном случае - от бабушки.
Всего доброго,
С уважением,