А недавно в интернете мы увидели сайт этой компании, название тоже самое, президент компании тот же самый.
В 1993 году я внес паевой взнос в акционерную компанию. Эта компания, как указано в свидетельстве, гарантирует получение годового дохода от вложенной суммы при условии невостребования её в течении года. Но в 1994 году начались неурядицы в стране, и эту компанию было просто не найти. Мы уже и рукой махнули. А недавно в интернете мы увидели сайт этой компании, название тоже самое, президент компании тот же самый. Можем ли мы потребовать возвращения своих денег? Как это сделать, если возможно? С уважением, Сапежинскас Сергей.
Лучший ответ
Через контакты на сайте акционерного общества можно попробовать найти покупателя и продать Ваши акции. Для этого вам потребуется обновить свои регистрационные данные у регистратора. Могу рассказать подробней по действиям - напишите в личку название компании.