LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Сочи, 29.09.2020, 15:10

Выставил на один час фото подруги в контакте и ее сына, что бы ей написать, а потом убрал фото, что мне за это грозит?

Вопрос №17832388 из г. Сочи
опубликован 29.09.2020, 15:10
Выставил на один час фото подруги в контакте и ее сына, что бы ей написать, а потом убрал фото, что мне за это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего-если она не заявит требование Вам о взыскании морального вреда ст 150-152 ГК РФ.

29.09.2020, 15:11

Кому она заявит? И куда? Я же выставил обычное ее фото, в чем я виноват? В интернете миллионы фото девушек и что то я не видел что бы судились.

29.09.2020, 15:14

Есть право на иск в суд в соответствии со ст 131-132 ГПК РФ.

29.09.2020, 15:20

Так на кого она в суд то подавать будет? Она же незнает кто я.

29.09.2020, 15:26

Здравствуйте. Дополните вопрос или перенаправьте его в личные сообщения юриста отвечающего на него.

30.09.2020, 14:40