Моральный ущерб - Вопрос о размере возможной компенсации в деле бывшей подруги, чьи данные были удалены и эротическое фото использовано
Здравствуйте Никита! размер морального вреда напрямую зависит от степени причинённых физических и нравственных страданий! Сказать сложно. Кроме того, доказывание такого факта с помощью свидетелей, это слабый аргумент.
При желании, кроме свидетелей можно запросить данные и у вконтакте и у Вашего провайдера, из которых станет ясно, кто именно удалил информацию - а это уже более серьезная доказательная база. В данном случае, считаю, Вам повезло, что пока дело ограничилось гражданским иском, а не уголовным преследованием по ст. 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации.