Как правильно монетизировать творчество гражданского мужа - псевдонимы или договоры?
Можете от своего имени заключить с ним лицензионный договор на передачу прав исключительных на картины вам, расписать там все права которые он передает вам и как будете использовать в дальнейшем. Можете заключать с ним договор авторского заказа, на конкретную картину с передачей оригинала и дальше распоряжаться на свое усмотрение. Вариантов много. Оформить не проблема. Он может выступать под псевдонимом при этом, тоже никто не запрещает. Надо понимать конкретные цели которые преследуете, объемы использования конкретные, все это расписывать и прописывать в договорах подробно, если все правильно оформить вообще без проблем.
Здравствуйте.
Так есть ЗАГС?